Los 4115
Ausruf
360
3 Mark auf 7 1/2 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VII "3 links ausgebrochen", Fotoattest Soecknick BPP, Mi.1500,-