Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 4172
Los 4172
Ausruf
320
67Y **
60 Pfennig Flugpost, liegendes Wasserzeichen, postfrisch vom linken Rand, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei,....Originalgummierung mit Abklatschsspuren und minimal gummifreier Stelle. Bildseitig Spuren eines Wiederabklatsches", Mi.800,-
Zuschlag