Los 4232
Ausruf
50 Mark rot/gold Großes Staatswappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt auf Ansichtskarte "Danzig Rathaus" ohne Text, einwandfrei durchstochen, geprüft Infla und Soecknick BPP, Mi.300,-