Los 4312
Ausruf
30 Pfennig auf 50 Mark und 50 Pfennig auf 100 Mark, zeitgerecht gestempelt, Nr.185 mit Plattenfehler I "30 oben verkürzt", Nr.187 mit Plattenfehler I "P von Pfennige ohne Abstrich", geprüft Soecknick BPP, Mi.300,-