Los 4358
Ausruf
35 Pfennig hellviolettultramarin Staatswappen im Oval, gestempelt mit Plattenfehler II "D von Danzig unten beschädigt", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.306,-