Los 4372
Ausruf
5 - 15 Pfg Winterhilfswerk, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Gruber BPP (2018) "...postfrisch mit Originalgummi. Die Marken sind echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 270.-