Los 4400
Ausruf
Staatswappen im Oval und Flugpost, Nr.289-297 und Nr.298-301, 2 gestempelte Sätze, Nr.291 geprüft Kniep, Nr.295-297 und 301 geprüft Soecknick BPP, Mi.500,-