DANZIG PORTOMARKEN
Los 4471
Ausruf
360
200 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt auf Briefstück, Fotoattest Tworek BPP, "echt und einwandfrei", Mi.1600,-