DANZIG PORTOMARKEN
Los 4472
Ausruf
360
200 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.1600,-