DANZIG PORTOMARKEN
Los 4486
Ausruf
1.600
5000 bis 100000 Mark Aufdruckwerte, glänzender Aufdruck, kompletter Satz, zeitgerecht gestempelt auf Briefstücken, für jede Marke einzelnes Fotoattest Oechsner BPP "echt und einwandfrei", Mi. 7.000.- - selten als kompletter Satz angeboten!