DANZIG PORTOMARKEN
Los 4488
Ausruf
10000 auf 20 Mark kleines Wappen, rußiger Aufdruck, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.700,-