DANZIG PORTOMARKEN
Los 4489
Ausruf
10000 auf 20 Mark kleines Wappen, glänzender Aufdruck, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.700,-