DANZIG PORTOMARKEN
Los 4490
Ausruf
50000 auf 500 Mark kleines Wappen, rußiger Aufdruck, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.700,-