DANZIG PORTOMARKEN
Los 4493
Ausruf
950
100000 auf 20 Mark kleines Wappen, glänzender Aufdruck, zeitgerecht gestempelt mit Abart V "dritte 0 unterbrochen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.3500,-