MEMEL
Los 4545
Ausruf
30 Pfennig Germania mit Aufdruck, Papier hellchromgelb, postfrischer Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, Walze, rechte untere Marke mit Plattenfehler "Fuß des ersten E in Deutsche verbogen", Fotoattest Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.780,-