MEMEL
Los 4563
Ausruf
2,50 Mark dunkelgraulila mit Aufdruck, postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, dort mit HAN-U 4891.20, bestens geprüft Petersen BPP, Mi.900,-