MEMEL
Los 4598
Ausruf
4 Mark Flugpost, zeitgerecht gestempelt auf Luxusbriefstück mit Aufdruckfehler "Wertziffer 4 verdickt", bestens geprüft Petersen BPP, Mi.400,-