MEMEL
Los 4602
Ausruf
40 Pfennig auf 40 Centimes, zeitgerecht gestempelter Rand-Viererblock (Rand beschnitten), linke obere Marke mit Aufdruckfehler "Circonflex über i", bestens geprüft Matheisen BPP, Mi.605,-