MEMEL
Los 4607
Ausruf
50 Mark auf 2 Francs, zeitgerecht gestempelt mit Aufdruckfehler "Abstand zwischen 50 und Mark 3,9mm", bestens geprüft Huylmans BPP, Mi.300,-