MEMEL
Los 4619
Ausruf
50-400 Markiu, zeitgerecht gestempelt, jeweils im Viererblock vom linken Rand, jeweils mit Plattenfehler "zweites E von Memel verstümmelt" auf der linken oberen Marke, Nr.133 zusätzlich mit Plattenfehler IV "Unterer Balken gebrochen", bestens geprüft Klein, Mi.630,-