Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

MEMEL
Los 4623
Los 4623
Ausruf
135IV+V
10 Markiu auf 5 C., 2 Marken mit Aufdruckfehler V "Diagonaler Bruch" (Kurzbefund Huylmans "echt, einwandfrei") und Nr.135 IV "K beschädigt" (geprüft Klein BPP), Mi. zusammen 400,-