MEMEL
Los 4623
Ausruf
10 Markiu auf 5 C., 2 Marken mit Aufdruckfehler V "Diagonaler Bruch" (Kurzbefund Huylmans "echt, einwandfrei") und Nr.135 IV "K beschädigt" (geprüft Klein BPP), Mi. zusammen 400,-