MEMEL
Los 4624
Ausruf
10 Markiu auf 5 C., gestempelter Viererblock mit Aufdruckfehler "dicker Doppelpunkt" auf rechter unterer Marke, dazu noch Einzelmarke mit Plattenfehler "0 der Wertangabe gebrochen", bestens geprüft Klein bzw. Huylmans BPP Mi.436,-