MEMEL
Los 4628
Ausruf
25 und 100 Markiu, beide Werte zeitgerecht gestempelt, Nr.137 mit Aufdruckfehler "K von Kleipeda beschädigt", Nr.139 mit Aufdruckfehler "Diagonaler Bruch", beide Marken geprüft Klein BPP, Mi.90,-