Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

MEMEL
Los 4630
Los 4630
Ausruf
165I
400 M. auf 80 M. auf 1,25 Markiu, Marke zeitgerecht gestempelt, mit Aufdruckfehler "Abstand 4,6 mm statt 4,3mm", bestens geprüft Klein BPP, Mi.-,-