Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

MEMEL
Los 4631
Los 4631
Ausruf
167/73
2 C. auf 300 bis 50 C. auf 500, Satz komplett, zeitgerecht gestempelt, dabei Nr.171 AIII, alle BPP geprüft, Mi.210,-
Zuschlag