MEMEL
Los 4637
Ausruf
15 C.a auf 25 M., zeitgerecht gestempelt mit Urmarkenfehler "5 der Wertangabe beschädigt", Fotoattest Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.550,-