Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

MEMEL
Los 4641
Los 4641
Ausruf
173(4)VIII **
50 C. auf 500 M., postfrischer Viererblock, rechte unter Marke mit Aufdruckfehler "fehlende Druckfarbe", bestens geprüft Erdwien BPP, Mi.480,-
Zuschlag