Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

MEMEL
Los 4643
Los 4643
Ausruf
173DDI/IV **
50 C. auf 500 M., postfrisch vom rechten Rand (dort Falz), Marke mit doppeltem Aufdruck in Type IV, bestens geprüft Matheisen BPP, Mi.1200,-