MEMEL
Los 4644
Ausruf
2 Cent. auf 20 M., postfrischer Viererblock vom Unterrand mit Aufdruckfehler "linker Zierbalken ausgebrochen", 3 Marken in Type IV, Aufdruckfehler bestens geprüft Klein BPP, Mi.550,-