MEMEL
Los 4649
Ausruf
2 Cent. auf 50 M., postfrischer Viererblock mit Plattenfehler "Waagerechter Strich", Viererblock mit 2 x Typenpaar S1, Plattenfehler bestens geprüft Klein BPP, Mi.485,-