MEMEL
Los 4650
Ausruf
2 Cent. auf 50 M., postfrischer Viererblock mit Plattenfehler "Farbklecks über 5", Viererblock mit 2 x Typenpaar S2, Plattenfehler bestens geprüft Klein BPP, Mi.750,-