MEMEL
Los 4656
Ausruf
5 Cent. auf 100 M., postfrischer Viererblock mit Aufdruckfehler "linker Zierbalken ausgebrochen", Viererblock mit 2 x Typenpaar S4, Plattenfehler bestens geprüft Klein BPP, Mi.820,-