MEMEL
Los 4657
Ausruf
5 Cent. auf 100 M., waagerechter gestempelter Viererstreifen in Type IV, dabei 2 Marken mit Aufdruckfehler "Zierbalken ausgebrochen" und "1 statt I in Kleipeda", alle Marken geprüft Klein BPP, Mi.120,-