MEMEL
Los 4712
Ausruf
1 Litas auf 800 M. bis 1 Litas auf 3000 M., 3 Werte sauber gestempelt, alle mit Aufdruckfehler I, Nr.202 I, 204 I, Nr.205 I, Kurzbefunde Huylmans BPP "echt, einwandfrei" für Nr.202 I und Nr.205 I, Nr.204 I bestens geprüft Huylmans BPP, Mi.390,-