Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

MEMEL
Los 4716
Los 4716
Ausruf
205II
1 Ltias auf 3000 M., sauber gestempelt mit Aufdruckfehler "S in Litas in abweichender Type", bestens geprüft Huylmans BPP, Mi.300,-
Zuschlag
72