MEMEL
Los 4731
Ausruf
270
25 Centai auf 40 M., sauber gestempelt mit Plattenfehler "Bogen des D in Kleipeda in der Mitte gebrochen", Fotoattest Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.1000,-