MEMEL
Los 4755
Ausruf
60 Centu auf 50 M. auf 25 C.., postfrisch in Type I mit Aufdruckfehler VII "stark gebrochener Zierbalken", Fotoattest Klein VPP "echt, einwandfrei", Mi.2400,-