MEMEL
Los 4760
Ausruf
1.100
15 Cent. bis 60 Cent. Grünaufdruck, kompletter Satz postfrisch, Fotoattest Huylmans BPP "echt, Nr.235+236 je unten kleine Druckstelle, sonst einwandfrei", Mi.4500,-