MEMEL LOKALAUSGABE
Los 4774
Ausruf
15 Cent. bis 60 Cent., Satz komplett in postfrischen Viererblöcken mit allen 3 Typen, Typenpaare senkrecht S 3 + S 5, geprüft Dr. Petersen BPP, Mi. 2.170,-