SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 4870
Ausruf
230
10 C. - 100 Fr. Wappen mir rechter unterer Bogenecke und Druckdaten, 12 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form sehr selten