SUDETENLAND
Los 7939
Ausruf
1938, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit amtlichen Ausgaben, nichtamtlichen Ausgaben, Belegen mit Befreiungsstempeln etc., 7 Fotobefunde Brunel VP