REICHENBERG
Los 4883
Ausruf
2 K. Flugpost, postfrisch, Auflage nur 150 Stück, sign. Sieger und Mahr BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "echt, leichte Stockflecken am unteren Rand, sonst einwandfrei", Mi. 550,-