FLÄMISCHE LEGION
Los 4918
Ausruf
+ 50 Fr ."Für unser Soldaten an der Ostfront", alle vier Farben, je im kompletten Kleinbogen zu vier Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-