ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 4945
Ausruf
5 Kop. Freimarke mit schwarzem Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt, Fotoattest Löbbering BPP (2018): "echt und einwandfrei", Mi. 220.-