FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Los 4971
Ausruf
15 C. Freimarke im waager. Paar mit Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, Fotoattest Lothar Herbst VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der sehr kleinen Auflage von nur ca. 80 bis 100 Paaren sind diese Marken sehr selten."