LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 5108
Ausruf
280
1 Rubel gestempelt "VILNIUS 16.7.41", auf beschriftetem französischem Ganzsachenumschlag zu 5c., Fotoattest Krischke BPP, Mi. 900.-