LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 5123
Ausruf
1 Rubel rot/schwarz "Rote Armee" mit Aufdruck in Type III, Abart "Aufdruck kopfstehend", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der geringen Auflage ist diese Abart sehr selten.", Mi. 1000,-- Auflage nur 30 Stück!