SERBIEN
Los 5158
Ausruf
0,50 - 4 Din. Kriegsgefangenenhilfe mit Netzunterdruck "Spitzen nach unten", Typen I bis IV, 16 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 840.-