Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

SERBIEN
Los 5161
Los 5161
Ausruf
Bl.4IV **
Kriegsinvaliden-Block mit Plattenfehler "weißer Fleck unter R (P) des Landesnamens bei Mi. - Nr. 93", postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel VP, Mi. 600.-