ALEXANDERSTADT
Los 5172
Ausruf
2 R. auf 5 Kop. Freimarke dunkelbräunlichrot, Aufdruck in Type III, tadellos gestempelt mit stummen Stempel "15 5 42" auf Briefstück, seltene Marke mit geringer Auflage, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 5.000.-